PT, Sinergi Penta Esa
    Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota Batch II (Sore) tgl 01 Agustus 2016
  • Recruitment
Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota Batch II (Sore) yang dilaksanakan pada hari Senin, tanggal 01 Agustus 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota. . Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara pada tanggal 02 Agustus 2016 adalah sebagai berikut:
.
INTERVIEWER 1
1 A01 RANDY FERNANDO 11.30 - 11.45 WIB
2 A02 QORI RAHMAHANI 11.45 - 12.00 WIB
3 A03 YUDO PRAKOSO 12.00 - 12.15 WIB
4 A04 PUTRI MELATI MARBUN 12.15 - 12.30 WIB
5 A05 MAISAROH 12.30 - 12.45 WIB
6 A06 SITI MARYAM 12.45 - 13.00 WIB
7 A07 RENNI ANDARINI 13.00 - 13.15 WIB
8 A08 SINTHA ROSTYA NINGRUM 13.15 - 13.30 WIB
9 B01 DANISA INNA PUTRISIA 13.30 - 13.45 WIB
10 B02 RESTU FAJAR PANJI HIDAYAT 13.45 - 14.00 WIB
11 B03 M. RIZKY AZHARI 14.00 - 14.15 WIB
12 B04 RIZKI DODY MAHESA 14.15 - 14.30 WIB
.
INTERVIEWER 2
13 B05 YUSI FAHLA TULAENI 11.30 - 11.45 WIB
14 B06 SITI MAIZA 11.45 - 12.00 WIB
15 B07 TONI SETIAWAN 12.00 - 12.15 WIB
16 B08 FOLORA ISABELLA B 12.15 - 12.30 WIB
17 B09 LIA AYUNITA SARI 12.30 - 12.45 WIB
18 C01 YEYEN ASTUTI 12.45 - 13.00 WIB
19 C02 TAUFIQ DIANTO 13.00 - 13.15 WIB
20 C03 ROBET PURNOMO 13.15 - 13.30 WIB
21 C04 NURLINDA MAYA PUSPITA 13.30 - 13.45 WIB
22 C06 FATIHA MEUTHIA KHANZA 13.45 - 14.00 WIB
23 C07 REZA REYNALDI 14.00 - 14.15 WIB
.
INTERVIEWER 3
24 C08 ACHMAD CITRA KUNCORO 11.30 - 11.45 WIB
25 C09 YURISA HARMIYATI 11.45 - 12.00 WIB
26 D03 WONDO NOVERDIANSYAH 12.00 - 12.15 WIB
27 D04 ZAKIYYAH MUHANDISAH 12.15 - 12.30 WIB
28 D05 SANI TRYANASARI 12.30 - 12.45 WIB
29 D06 WITA NADYA 12.45 - 13.00 WIB
30 D07 SEPTI WAHYU PANILEH 13.00 - 13.15 WIB
31 D08 REGI SUKMA YUDISTIRA 13.15 - 13.30 WIB
32 D09 ANNISA UTAMASARI 13.30 - 13.45 WIB
33 E03 AGUS SANTOSA 13.45 - 14.00 WIB
34 E04 SHINTIYA PERMATA ERMAN 14.00 - 14.15 WIB
.
INTERVIEWER 4
35 E05 RAHMI FADILLA 11.15 - 11.30 WIB
36 E06 RADEN ANDHIKA HUTRINDO SOEPRODJO 11.30 - 11.45 WIB
37 E07 RISTIKA RAMADINI 11.45 - 12.00 WIB
38 E09 AYIEK IMAYA KISWANDARI 12.00 - 12.15 WIB
39 E10 PUTRI ANISA 12.15 - 12.30 WIB
40 F01 JEANNETTE VICTORIA T 12.30 - 12.45 WIB
41 F02 VIVI ARIYANI 12.45 - 13.00 WIB
42 F03 SUSI HANDAYANI 13.00 - 13.15 WIB
43 F04 LENI WIJAYA 13.15 - 13.30 WIB
44 F05 RIRIS MARIA LESTARI SIAGIAN 13.30 - 13.45 WIB
45 F06 RANI YULIANTI 13.45 - 14.00 WIB
.
INTERVIEWER 5
46 F07 SENJA DAMAIYANTI 11.15 - 11.30 WIB
47 F08 TRIANA PASKAH 11.30 - 11.45 WIB
48 F09 SITI MUZAYANAH 11.45 - 12.00 WIB
49 G02 ADI KISWANTO 12.00 - 12.15 WIB
50 G03 SEPTIA MUSTOKOWENI 12.15 - 12.30 WIB
51 G04 WIENDY YUNIANSYAH 12.30 - 12.45 WIB
52 G05 TRI WULAN SARI 12.45 - 13.00 WIB
53 G06 M. MIKO RIFAI ARIEF 13.00 - 13.15 WIB
54 G07 RAHMAT PASKA RISALAH 13.15 - 13.30 WIB
55 G08 ROY AGUNG MAOLANA 13.30 - 13.45 WIB
56 G09 WIRA SANJAYA 13.45 - 14.00 WIB