PT, Sinergi Penta Esa
    Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota Batch I (pagi) tgl 01 Agustus 2016
  • Recruitment
Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota Batch I (pagi) yang dilaksanakan pada hari Senin, tanggal 01 Agustus 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota.
.
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara pada tanggal 02 Agustus 2016 adalah sebagai berikut:
.
INTERVIEWER 1
1 A01 MOHAMMAD RIZKI                   08.00 - 08.15 WIB
2 A02 FEBI FEBRIANTI                       08.15 - 08.30 WIB
3 A03 ACHMAD SATIRI                       08.30 - 08.45 WIB
4 A04 ANDRI AMRI                              08.45 - 09.00 WIB
5 A05 LISDA FITRIANA                       09.00 - 09.15 WIB
6 A06 ENDAH SYLVIA                         09.15 - 09.30 WIB
7 A08 PRICILYA MATATULA                09.30 - 09.45 WIB
8 A09 IMAM FAUZI                                09.45 - 10.00 WIB
9 A10 MUHAMMAD YUNUS               10.00 - 10.15 WIB
10 A11 GERRY MUKTI                        10.15 - 10.30 WIB
11 B01 MARYADI                                  10.30 - 10.45 WIB
12 B03 CHRISTINE NATALIA            10.45 - 11.00 WIB
13 B04 KARINA FEBRIYAN                11.00 - 11.15 WIB
14 B05 PASTIKAN VISION BOI TEBULO LAIYA 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 2
15 B06 HABIBIE WICAKSANA MUSLIM 08.00 - 08.15 WIB
16 B07 LUTHFIA INTANI POETRI 08.15 - 08.30 WIB
17 B08 WIDYA CAHYA PARAMESTRI 08.30 - 08.45 WIB
18 B09 MUHAMMAD IQBAL MUSTAFA 08.45 - 09.00 WIB
19 B10 JEDDY PRANATA 09.00 - 09.15 WIB
20 B11 FAJAR NUR SUJUDI 09.15 - 09.30 WIB
21 B12 MUTIARA HARINI KARTIKA 09.30 - 09.45 WIB
22 C01 EKA OKTAVIANI 09.45 - 10.00 WIB
23 C02 OKKE DEWI ASOKA 10.00 - 10.15 WIB
24 C03 NICKE LUSIANA SARI 10.15 - 10.30 WIB
25 C04 MUHAMMAD SEPTIAN NURHOLIS 10.30 - 10.45 WIB
26 C05 FARID AZIZ ZENDRANTO 10.45 - 11.00 WIB
27 C07 FINA SILVIA MUSFINA 11.00 - 11.15 WIB
28 C08 AYU PURNAMA SARI 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 3
29 C09 MUHAMMAD UTMAN ARSITO 08.00 - 08.15 WIB
30 C10 OCTARINA RIZKY UTAMI 08.15 - 08.30 WIB
31 C11 PONDRA SADEWA 08.30 - 08.45 WIB
32 D03 DEBBI FEBRIANA MANDASARI 08.45 - 09.00 WIB
33 D05 HIMAWASESA 09.00 - 09.15 WIB
34 D06 NADIA KOOSKUSUMAWARDANI 09.15 - 09.30 WIB
35 D07 NURUL PUTRI UTAMI 09.30 - 09.45 WIB
36 D08 AYUNI INDAH RAHMANI 09.45 - 10.00 WIB
37 D09 MEYLIYANA 10.00 - 10.15 WIB
38 D10 MERGHITA ZAHRAH YULIANDRI 10.15 - 10.30 WIB
39 D11 DIKI FEBRIANTO ADY 10.30 - 10.45 WIB
40 E02 DELLI AYUNINGTIAS 10.45 - 11.00 WIB
41 E03 DIANY FITRIANTY 11.00 - 11.15 WIB
42 E04 ARFIANA PRASETYA 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 4
43 E05 BELA AYU PUTRIAMUKTI 08.00 - 08.15 WIB
44 E06 GLADIS ASRILITA RISWANDHANI 08.15 - 08.30 WIB
45 E07 INTAN AMALIAH 08.30 - 08.45 WIB
46 E08 PRABANDARI WAHYUNINGRUM 08.45 - 09.00 WIB
47 E09 RIFKY PRASETYO NUGROHO 09.00 - 09.15 WIB
48 E10 ANDHITA FITRIANI 09.15 - 09.30 WIB
49 E11 NURAINI KUSUMASTUTI 09.30 - 09.45 WIB
50 E12 ARYA BIMA SUSANTO 09.45 - 10.00 WIB
51 F01 ARINDA HUTAMAWATI 10.00 - 10.15 WIB
52 F04 ARIF SETYAWAN 10.15 - 10.30 WIB
53 F05 BENITA RUTTI MARPAIS 10.30 - 10.45 WIB
54 F06 FITRAH APRILIAN ANHARI 10.45 - 11.00 WIB
55 F07 NADHIA AINUN 11.00 - 11.15 WIB
.
INTERVIEWER 5
56 F08 RISTA KALIDA 08.00 - 08.15 WIB
57 F09 DESSY RATNASARI 08.15 - 08.30 WIB
58 F11 ABUDI 08.30 - 08.45 WIB
59 F12 DIAN NOVIETA MAHARANI 08.45 - 09.00 WIB
60 G01 EKA OCTA PRAMUDITA 09.00 - 09.15 WIB
61 G04 AKHMAD ZAINUDDIN 09.15 - 09.30 WIB
62 G05 DIAN UTAMI 09.30 - 09.45 WIB
63 G06 DIO DESRIANTO 09.45 - 10.00 WIB
64 G07 MAMIEK CAHYATI 10.00 - 10.15 WIB
65 G08 LARA WULANDARI 10.15 - 10.30 WIB
66 G09 MARTHA KRISTINA PURBA 10.30 - 10.45 WIB
67 G10 LUSYANAWATI 10.45 - 11.00 WIB
68 G11 ANJU FEBRINA SAMOSIR 11.00 - 11.15 WIB