Recruitment

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota tgl 30 April 2016

Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota yang dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 30 April 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota.
.
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara adalah :
.
INTERVIEWER 1 : IBU ASTRI NUGRAHA
1 A01 ULI ARTHA TARIGAN 14.00 - 14.20 WIB
2 A02 HENDRA FADILLAH 14.20 - 14.40 WIB
3 A03 ALFIN GLADYANTO 14.40 - 15.00 WIB
4 A04 JAGCLIEN I. TUMURANG 15.00 - 15.20 WIB
5 A05 ROBI NURSIKIN 15.20 - 15.40 WIB
6 A06 WIDYA RIZKYANA 15.40 - 16.00 WIB
7 A07 SHELA RAHMA HELENE 16.00 - 16.20 WIB
8 A08 ANGGI ADITAMA 16.20 - 16.40 WIB
9 A10 DELA PRATIWI SANY 16.40 - 17.00 WIB
10 A11 MOCHAMAD RIDWAN 17.00 - 17.20 WIB
11 B01 HENDRY CAHYADI 17.20 - 17.40 WIB
12 B02 FAKHRUR RAZI 17.40 - 18.00 WIB
13 B03 NUR CAHYATI 18.00 - 18.20 WIB
14 B04 DWI IVANA WATI 18.20 - 18.40 WIB
15 B05 GITA SABRINA ARYSTA PUTRI 18.40 - 19.00 WIB
.
INTERVIEWER 2 : IBU SUSI SUSANTI
16 B06 YESSICA CAROLINE GINTING 14.00 - 14.20 WIB
17 B07 NONIE GRACIA OLIVA SIRAIT 14.20 - 14.40 WIB
18 B08 RIZQY RIANDI 14.40 - 15.00 WIB
19 B09 FAUZIAH RAHMI 15.00 - 15.20 WIB
20 B10 HEIDYA RIFDASUCI 15.20 - 15.40 WIB
21 C01 NUR FAJRIAH 15.40 - 16.00 WIB
22 C02 TOPAN ESHA PUTRA 16.00 - 16.20 WIB
23 C03 ICHA APRILIA 16.20 - 16.40 WIB
24 C04 SELENA SEPTIA PUTRI 16.40 - 17.00 WIB
25 C05 ANGGA MANDESNO 17.00 - 17.20 WIB
26 C06 DIETE ARIESTA LARASADINING 17.20 - 17.40 WIB
27 C07 CITRA MEGA YOVINA 17.40 - 18.00 WIB
28 C08 M. RYZKY OKTARANDA 18.00 - 18.20 WIB
29 C09 ADINDA ZAFIRAH 18.20 - 18.40 WIB
30 C10 SETYO PARMESTA 18.40 - 19.00 WIB
.
INTERVIEWER 3 : IBU INNA RAHUTAMI
31 D01 MELDA APRIANTI 14.00 - 14.20 WIB
32 D02 ERLIN MARISSA 14.20 - 14.40 WIB
33 D03 RR PUTRI SEKARARUM SARASWATI 14.40 - 15.00 WIB
34 D04 MUHAMMAD KHAIRAN ZAKKY ALFARIZI 15.00 - 15.20 WIB
35 D05 NURI ANIS FACHMAWATI 15.20 - 15.40 WIB
36 D06 FITRI RACHMAWATI 15.40 - 16.00 WIB
37 D07 RIANTY YUZA PRATIWI 16.00 - 16.20 WIB
38 D08 LISYA MAULIDA 16.20 - 16.40 WIB
39 D09 YUDHA YUDISTIRA 16.40 - 17.00 WIB
40 D10 FIRDAUS 17.00 - 17.20 WIB
41 D11 FERDIAN SABEKTI 17.20 - 17.40 WIB
42 E01 DEA CARLA NOGATI 17.40 - 18.00 WIB
43 E02 NOVA ROSMAWATY 18.00 - 18.20 WIB
44 E03 YULIA SRI WULANDARI 18.20 - 18.40 WIB
45 E04 ANITA RISKA 18.40 - 19.00 WIB
.
INTERVIEWER 4 : BAPAK CATUR SURYO
46 E05 HIJRAINI MAPPALALO 14.00 - 14.20 WIB
47 E06 ISKA HARDIYANI 14.20 - 14.40 WIB
48 E07 HANA FARIDA 14.40 - 15.00 WIB
49 E08 GEDE ARY PRADAYANA 15.00 - 15.20 WIB
50 E09 AHMAD HASYIM 15.20 - 15.40 WIB
51 E10 LADYKA VIOLA AULIA ARMAWAN 15.40 - 16.00 WIB
52 E11 SUCI MARIANAH 16.00 - 16.20 WIB
53 F01 AL KAUTSARAH HANIFATI 16.20 - 16.40 WIB
54 F02 RIKA AFRIANY 16.40 - 17.00 WIB
55 F03 VANISHA MARZA WELDY 17.00 - 17.20 WIB
56 F04 VICKY FADILA 17.20 - 17.40 WIB
57 F05 DINA PUTRINDA 17.40 - 18.00 WIB
58 F06 FILIA CHRISTIANI BR GINTING 18.00 - 18.20 WIB
59 F07 JEANIE SERENA 18.20 - 18.40 WIB
60 F08 ALFIAN ANDY WIBOWO 18.40 - 19.00 WIB
.
INTERVIEWER 5 : IBU PARAMITA EKA PUTRI
61 F09 MUHAMMAD FAUZI 14.00 - 14.20 WIB
62 F10 IMAM SYAFEI 14.20 - 14.40 WIB
63 F11 VIVI FAUZIANA SARI 14.40 - 15.00 WIB
64 G01 AGCHELLA MAULIA INDAH 15.00 - 15.20 WIB
65 G02 CILVIA ROSALINA 15.20 - 15.40 WIB
66 G03 ESA FITRI NUR PANGESTI 15.40 - 16.00 WIB
67 G04 DINDA RATIANA 16.00 - 16.20 WIB
68 G05 NURFADILAH TRI ASTUTI 16.20 - 16.40 WIB
69 G06 ULFA THAZKYA KANOSA 16.40 - 17.00 WIB
70 G07 ANNISA TRIANI 17.00 - 17.20 WIB
71 G08 TIARA FEBRIANI 17.20 - 17.40 WIB
72 G09 IVONNIE WINDA RIANTY 17.40 - 18.00 WIB
73 G10 SARAH BENILA 18.00 - 18.20 WIB
74 G11 RUMIA WINDA ASTARI 18.20 - 18.40 WIB
.
INTERVIEWER 6 : MIRA VIRLANA
75 H01 NABILAH ALAYDRUS MIRA VIRLANA 14.00 - 14.20 WIB
76 H02 HALIMATUSADDIYAH SIREGAR 14.20 - 14.40 WIB
77 H03 DEIYA CEASAR ALDENIA 14.40 - 15.00 WIB
78 H04 TRI SUCI KAMAL 15.00 - 15.20 WIB
79 H05 RETNO DWI RAHAYU 15.20 - 15.40 WIB
80 H06 RAMAYANA SIPAHUTAR 15.40 - 16.00 WIB
81 H08 KARTIKA ARDILLA 16.00 - 16.20 WIB
82 H09 RESSA CLAUDIA TAUFIK 16.20 - 16.40 WIB
83 H10 FAUZIL SYAFAR 16.40 - 17.00 WIB
84 H11 OCTAWINDA JATRA PUSVITA 17.00 - 17.20 WIB

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota tgl 9 April 2016

Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota yang dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 9 April 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota.
.
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara adalah :
.
INTERVIEWER 1 : Bp.CATUR SURYO:
1 A01 ZAKY MUHAMMAD FARRAS 14.00 - 14.20 WIB
2 A02 RACHMAWATI 14.20 - 14.40 WIB
3 A03 DWI UTARI ZEIN 14.40 - 15.00 WIB
4 A05 DESIANA FEBRI PERMATASARI 15.00 - 15.20 WIB
5 A06 AYU RAHAYU 15.20 - 15.40 WIB
6 A07 HERMAWAN SUYADI 15.40 - 16.00 WIB
7 A09 INDAH PERMATASARI 16.00 - 16.20 WIB
8 A11 ADHITYA MIZAR PRANATA 16.20 - 16.40 WIB
9 B01 PEGGI LHUCITA RULIYAN 16.40 - 17.00 WIB
10 B02 FAWZIAH AZZAHRA 17.00 - 17.20 WIB
11 B03 MEITA AYU RAHMA WATI 17.20 - 17.40 WIB
12 B04 VIONA ANANDA REGINA PUTRI 17.40 - 18.00 WIB
13 B05 AULIA MUSTIKASARI 18.00 - 18.20 WIB
14 B06 DIMAS HARDIANTO 18.20 - 18.40 WIB
.
INTERVIEWER 2 : IBU INNA RAHUTAMI
15 B07 NICKO DHEFITRA 14.00 - 14.20 WIB
16 B08 DWI ANGGRAINI 14.20 - 14.40 WIB
17 B09 FEMY PRIMANUARI 14.40 - 15.00 WIB
18 B10 GUSRI FRANKY SINAGA 15.00 - 15.20 WIB
19 B11 AULIA ARRAFI RAKHMAN 15.20 - 15.40 WIB
20 C01 RESTI EVA MAYANGSARI 15.40 - 16.00 WIB
21 C03 RICKI SAPUTRA 16.00 - 16.20 WIB
22 C04 AHMAD HASYIM 16.20 - 16.40 WIB
23 C05 RADEN ANGGA RIZKY PRATAMA 16.40 - 17.00 WIB
24 C06 ANDA IRVANDA 17.00 - 17.20 WIB
25 C07 INDAH AYU MENTARI 17.20 - 17.40 WIB
26 C08 NANDA DEWI RACHMATIKA 17.40 - 18.00 WIB
27 C09 AZWIN ERYADI 18.00 - 18.20 WIB
28 D01 DESTI PURWATI 18.20 - 18.40 WIB
.
INTERVIEWER 3 : IBU ASTRI NUGRAHA
29 D04 HERLAMBANG EKO PRASETYO 14.00 - 14.20 WIB
30 D06 GRACE FEBRIYANTI 14.20 - 14.40 WIB
31 D07 EKA NURLIANA FITRIANI 14.40 - 15.00 WIB
32 D08 LIANA SARTIKA SIHOMBING 15.00 - 15.20 WIB
33 D09 FEBRI LISNIA 15.20 - 15.40 WIB
34 D10 YOLAN KURNIAWAN 15.40 - 16.00 WIB
35 E01 DARYL FAJAR 16.00 - 16.20 WIB
36 E02 IYAS RUHIYAT 16.20 - 16.40 WIB
37 E03 DITA RAHMAYANI ISHAK 16.40 - 17.00 WIB
38 E04 RINALDI JULIAN 17.00 - 17.20 WIB
39 E05 SITI MASNAWATI 17.20 - 17.40 WIB
40 E06 FITRIAH PUTRI RAHMITA 17.40 - 18.00 WIB
41 E07 DINDA DWI NURLAILI 18.00 - 18.20 WIB
.
INTERVIEWER 4 : IBU SUSI SUSANTI
42 E08 NURMEIDA ADE ERFINIA 14.00 - 14.20 WIB
43 E09 ZAINUDDIN 14.20 - 14.40 WIB
44 E10 FAJAR GUMILAR 14.40 - 15.00 WIB
45 E11 HIFJIAH WARDATUNINGSIH 15.00 - 15.20 WIB
46 F01 MUHAMMAD SURYO LAKSONO 15.20 - 15.40 WIB
47 F03 RUDIANTO 15.40 - 16.00 WIB
48 F05 ADYTIA RAMADHAN 16.00 - 16.20 WIB
49 F06 LIA MULIAWATI 16.20 - 16.40 WIB
50 F07 KIKI AMALIA IKHFANI 16.40 - 17.00 WIB
51 F08 RACHMA MURTI WULANSARI 17.00 - 17.20 WIB
52 F09 ISTHMAH WASKITA SARI 17.20 - 17.40 WIB
53 F10 BOBBY FARIZ MUSLIM 17.40 - 18.00 WIB
54 F11 SINTA MUSLIHAT 18.00 - 18.20 WIB

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota tgl 19 Maret 2016

Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota yang dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 19 Maret 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota.
.
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara adalah :
.
Interviewer 1 : (Bp. Catur Suryo)
1 A1 METALIA YUNIARTI 14.00 - 14.20 WIB
2 A2 JAGCLIEN IREINE TUMURANG 14.20 - 14.40 WIB
3 A4 PUTRI PANGESTU 14.40 - 15.00 WIB
4 A5 LALU RENTAH MUZAYINSAM 15.00 - 15.20 WIB
5 A6 REYZA KURNIAWAN 15.20 - 15.40 WIB
6 B1 SANTI NUR HALIMAH 15.40 - 16.00 WIB
7 B2 WULANDARI OKTAPIANA 16.00 - 16.20 WIB
8 B3 KIKI KARLINA 16.20 - 16.40 WIB
9 B4 RANGGI DWI FEBRIANSYAH 16.40 - 17.00 WIB
10 B5 REZA NUR HIDAYATULLOH 17.00 - 17.20 WIB
11 C1 FANIESA FRISTIANTI 17.20 - 17.40 WIB
12 C2 NIDYA DANAR LISTANTY 17.40 - 18.00 WIB
13 C3 AHMAD AGUSTIAN 18.00 - 18.20 WIB
14 C4 MURDIANTORO 18.20 - 18.40 WIB
.
Interviewer 2: (Ibu Suwardiyati)
15 C5 SARASTYO DWI WIDAGDO 14.00 - 14.20 WIB
16 C6 RENIDA ZAHRINA 14.20 - 14.40 WIB
17 D1 AYU SEPTI DWIJAYANTI 14.40 - 15.00 WIB
18 D2 DEVI TRESNAWATI 15.00 - 15.20 WIB
19 D3 ANDRY SAMPE TUA 15.20 - 15.40 WIB
20 D4 RENDY HARSONO PRANATA 15.40 - 16.00 WIB
21 D5 PHEDRA PRAMUDHITA 16.00 - 16.20 WIB
22 D6 AHADI ANDRIAN WIBOWO 16.20 - 16.40 WIB
23 E1 IDFAN FIQRI 16.40 - 17.00 WIB
24 E2 INDAH PUSPITA 17.00 - 17.20 WIB
25 E3 ANI SURYANI 17.20 - 17.40 WIB
26 E4 ARFIAN NURKARIMA 17.40 - 18.00 WIB
27 E5 MUHAMMAD INSAN NURRAHMAN 18.00 - 18.20 WIB
.
Interviewer 3: (Ibu Inna Rahutami)
28 E6 MOCHAMAD ISKANDAR 14.00 - 14.20 WIB
29 E7 RIFQI MUAMAR 14.20 - 14.40 WIB
30 F1 MUHAMMAD MIKHAIL EDRIN 14.40 - 15.00 WIB
31 F2 AGUS SANTOSO 15.00 - 15.20 WIB
32 F3 LOLA ARMELIA RENALDY 15.20 - 15.40 WIB
33 F4 SATYA SIMAMORA 15.40 - 16.00 WIB
34 F5 MOCHAMAD RIFALDHI 16.00 - 16.20 WIB
35 F6 ABDUL LUTFI 16.20 - 16.40 WIB
36 G1 EBIT MARULI 16.40 - 17.00 WIB
37 G2 LUTHFI TAUFIQ ALVIAN 17.00 - 17.20 WIB
38 G3 KRISTIN MARTA 17.20 - 17.40 WIB
39 G4 ARIA MARTAWIJAYA 17.40 - 18.00 WIB
40 G6 AFRIAN ADI KURNIA 18.00 - 18.20 WIB

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI tgl 23 Januari 2016

Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota yang telah dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 23 Januari 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota :
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara pada hari Minggu, 24 Januari 2016 yang akan dilaksanakan di Gedung BNI Kanwil Jakarta Kota Lantai 2 :
.
Interviewer 1 :
1 A01 ANGGI EKA AMALIA 09.00 - 09.15 WIB
2 A02 SUHENDRA RISANTORO 09.15 - 09.30 WIB
3 A04 DIAH AYU DWI 09.30 - 09.45 WIB
4 A05 BAYU RAHMADIYUS 09.45 - 10.00 WIB
5 A06 MAI AFDO YUNDRA 10.00 - 10.15 WIB
6 A07 KRISTIAN DEDI PURNAMA 10.15 - 10.30 WIB
7 A08 MUHAMMAD VIQI 10.30 - 10.45 WIB
8 B01 RIO MARANATHA LUMBAN GAOL 10.45 - 11.00 WIB
9 B02 MUHAMMAD ANDIKA PRASETYA BUDI 11.00 - 11.15 WIB
10 B03 ARIEF ARDY WIBOWO 11.15 - 11.30 WIB
11 B04 SARAHNAZ LUBIS 11.30 - 11.45 WIB
12 B05 THORIQUL HUDA 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 2:
1 B06 WAHYU ADHITYA INDRI YONATHAN 09.00 - 09.15 WIB
2 B07 HAMDANI WIRA ANGKASA 09.15 - 09.30 WIB
3 B08 BENI SASTRAWAN 09.30 - 09.45 WIB
4 C01 HOT TUAH ANDREAS PUTRA PURBA 09.45 - 10.00 WIB
5 C02 RANDA ABDIANSYAH 10.00 - 10.15 WIB
6 C03 ADHE ADHARDI PUTRA 10.15 - 10.30 WIB
7 C04 TRI FITRIA WULAN SARI 10.30 - 10.45 WIB
8 C05 ROSLANY BAZARI ACHMAD 10.45 - 11.00 WIB
9 C06 CIPTO WIBOWO 11.00 - 11.15 WIB
10 C07 RORIO GP SIMARMATA 11.15 - 11.30 WIB
11 C08 AFRITA LANGUNTIARA 11.30 - 11.45 WIB
12 D01 EKAWATI HABIBA ARTIWI 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 3:
1 D02 DAPOT HAMONANGAN 09.00 - 09.15 WIB
2 D03 ARFIAN NURKARIMA 09.15 - 09.30 WIB
3 D04 ASTRI ANGGRAINI SAFITRI 09.30 - 09.45 WIB
4 D05 MADE EKALAYA PRATHISTHAYA 09.45 - 10.00 WIB
5 D06 RIDHO ZULANDRA 10.00 - 10.15 WIB
6 D07 BAYU TIMUR 10.15 - 10.30 WIB
7 D08 MAYA GITA CAHYANI 10.30 - 10.45 WIB
8 E01 EBSYA SERASHI FITRIANA 10.45 - 11.00 WIB
9 E02 ARUMA KEICHA CHANDRITIA 11.00 - 11.15 WIB
10 E03 MARIA ANCILLA NADIA NASTITIE 11.15 - 11.30 WIB
11 E04 ZAINAB ANDHIKA PUTRI 11.30 - 11.45 WIB
12 E06 RIZQI AYU NINGTIAS 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 4:
1 E07 MARIA OKTAFINA MENGE 09.00 - 09.15 WIB
2 E08 TAUFIK SANJALI DAMANIK 09.15 - 09.30 WIB
3 F01 TIFFANY MONICA 09.30 - 09.45 WIB
4 F02 NOVITA HANDAYANI 09.45 - 10.00 WIB
5 F03 ELVINA DENISA 10.00 - 10.15 WIB
6 F04 DWI SUSANTI 10.15 - 10.30 WIB
7 F06 ARIE INDAH LAKSANA GEFF 10.30 - 10.45 WIB
8 F07 OLIVIA ERNESS 10.45 - 11.00 WIB
9 F08 ANGGUN NOVIANA 11.00 - 11.15 WIB
10 G01 ANASTASIA WARDHANI 11.15 - 11.30 WIB
11 G02 RAVIANA AGUSTIN 11.30 - 11.45 WIB
12 G03 NIA DESTRIA YUNIAWATI 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 5:
1 G04 ADLINI OKVIEN WIDIANMAR 09.00 - 09.15 WIB
2 G05 BAYU RANDI IRAWAN 09.15 - 09.30 WIB
3 G06 FEBRI PUTRI KRISTIANI 09.30 - 09.45 WIB
4 G07 PUTRI WULANDARI 09.45 - 10.00 WIB
5 G08 RENDRA PISCESTRIA NUGRAHA 10.00 - 10.15 WIB
6 H01 ALIF FAJAR SETIANTO 10.15 - 10.30 WIB
7 H02 DEASYIFA ANGGRAINI 10.30 - 10.45 WIB
8 H03 RISWAYANA DEVITASARI 10.45 - 11.00 WIB
9 H04 YULYANAH 11.00 - 11.15 WIB
10 H05 RA. FIRDAUS ALI IBRAHIM 11.15 - 11.30 WIB
11 H06 MASFI FAUZI 11.30 - 11.45 WIB
12 H07 EDWARD AWALUDIN 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 6:
1 H08 NINDYA SHINTA 09.00 - 09.15 WIB
2 A01 AYU SEPTI DWIJAYANTI 09.15 - 09.30 WIB
3 A02 MINARTI HASANAH 09.30 - 09.45 WIB
4 A04 NOVIA KRISTINA TAMBUNAN 09.45 - 10.00 WIB
5 A05 ROZALIANY FAISELA 10.00 - 10.15 WIB
6 A06 RETNOWATI DIAH PRATIWI 10.15 - 10.30 WIB
7 A07 ASTRI WILDA SURYANI 10.30 - 10.45 WIB
8 A08 SAVITRI SONIA 10.45 - 11.00 WIB
9 A09 ARIEF AWANDI 11.00 - 11.15 WIB
10 A10 AGNA PRADISTI PUTRI 11.15 - 11.30 WIB
11 B01 AYU PRAYASARI 11.30 - 11.45 WIB
12 B02 AYU PRATIWI AZHARIA 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 7:
1 B03 DITHA DAMAYANTI 09.00 - 09.15 WIB
2 B04 MAYA DEVAYANI ADIASARI 09.15 - 09.30 WIB
3 B05 MERRY CRISDA 09.30 - 09.45 WIB
4 B06 WITRIN JAYANTI 09.45 - 10.00 WIB
5 B07 ARIANI LISDAWATI 10.00 - 10.15 WIB
6 B08 RIZKA DWITA 10.15 - 10.30 WIB
7 B09 ANDRIANTO 10.30 - 10.45 WIB
8 C02 REFI FERDIANSYAH 10.45 - 11.00 WIB
9 C03 NADYA PUTRI AVIANTINY 11.00 - 11.15 WIB
10 C04 NYAYU HILDA 11.15 - 11.30 WIB
11 C05 ULFI ALFIATUN 11.30 - 11.45 WIB
12 C06 PRAMESWARI SRI NALENDRA 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 8:
1 C08 JUMHANDI RAMDAN SIREGAR 09.00 - 09.15 WIB
2 C09 WISNU MURTI HIDAYAH 09.15 - 09.30 WIB
3 C10 RATU RIZKI FAJAR PERTIWI 09.30 - 09.45 WIB
4 D01 FITRI AMALIA FAUZIAH 09.45 - 10.00 WIB
5 D03 SULISTYO WATI 10.00 - 10.15 WIB
6 D04 SABAR WESLY 10.15 - 10.30 WIB
7 D05 ITTA TALITHA 10.30 - 10.45 WIB
8 D06 SARI INDAH 10.45 - 11.00 WIB
9 D07 KESIT WAHYU NUGROHO 11.00 - 11.15 WIB
10 D09 LIA KURNIAWATI 11.15 - 11.30 WIB
11 D10 HERMAN ADITYA SIMBOLON 11.30 - 11.45 WIB
12 E01 ANGGILIA PRATIWI 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 9:
1 E02 EDU PAUL MATANARI 09.00 - 09.15 WIB
2 E03 EDWARD SANDI SARAGIH 09.15 - 09.30 WIB
3 E04 ACHMAD SALFAN 09.30 - 09.45 WIB
4 E05 ANDRIYANI PUTRI RAHAYU 09.45 - 10.00 WIB
5 E06 SRI LESTARI 10.00 - 10.15 WIB
6 E07 BUDIAN 10.15 - 10.30 WIB
7 E08 ABUNG FAYSHAL 10.30 - 10.45 WIB
8 E09 STEFANI DWITIA 10.45 - 11.00 WIB
9 E10 FANDY KARISMA 11.00 - 11.15 WIB
10 F01 DIVA NURUL WARDHANI 11.15 - 11.30 WIB
11 F02 ZICO FEBRIAN EL ISLAM 11.30 - 11.45 WIB
12 F03 FARDAN 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 10 :
1 F04 SARAH TIKA NOPERSIA SITORUS 09.00 - 09.15 WIB
2 F05 OSHKARDO IGNATIUS HUTAPEA 09.15 - 09.30 WIB
3 F06 ANNASTIA FIRZIANTI 09.30 - 09.45 WIB
4 F07 ADDE PUSPA RARA KENCANA 09.45 - 10.00 WIB
5 F08 SETRIAZALEA IRWAN 10.00 - 10.15 WIB
6 F10 STEVANY LORENSA MUSTAMU 10.15 - 10.30 WIB
7 G01 HARAPAN ADITRA LEMAN SIMATUPANG 10.30 - 10.45 WIB
8 G02 ALDI HUDA VERDIAN 10.45 - 11.00 WIB
9 G04 ANGGI PUTRIWI 11.00 - 11.15 WIB
10 G05 PERMANA ALKAUSAR 11.15 - 11.30 WIB
11 G06 MUHAMMAD NAZILY ALFURQON 11.30 - 11.45 WIB
12 G07 JIHAN DWI HANDAYANI 11.45 - 12.00 WIB
.
Interviewer 11
1 G08 ERWIN YULYANTO 09.00 - 09.15 WIB
2 G09 ANDINI MUSTIKASARI 09.15 - 09.30 WIB
3 H01 DONI ISWARA 09.30 - 09.45 WIB
4 H02 SIGIT BAYU TRIYADI 09.45 - 10.00 WIB
5 H03 NUR ADDINI RAHMAH 10.00 - 10.15 WIB
6 H04 TRIO SUTRISNO 10.15 - 10.30 WIB
7 H05 DIAN KUSMANA 10.30 - 10.45 WIB
8 H06 ARIA PUTRA WINATA DJAYA 10.45 - 11.00 WIB
9 H07 FERI FERNANDES 11.00 - 11.15 WIB
10 H08 YOGA DWI RENDRA GRAHA SAPUTRA 11.15 - 11.30 WIB
11 H09 M. RIDHA SYAUQI 11.30 - 11.45 WIB
Previous Page
Next Page
PT. SINERGI PENTA ESA

Gedung Senatama, Mezanine Floor.
Jl. Kwitang Raya no. 8
Jakarta 10410, Indonesia
 
+6221-3506555 / +62-213504555
/ +6221-3504545 
Fax :  +6221-3507555
 
Copyright © Sintesa Resourcing 2017. All right reserved.