Recruitment

Recruitment Frontliner BNI Kanwil Jakarta

Alhamdulillah pada hari, Kamis tanggal 13 April 2017 PT. Sinergi Penta Esa melaksanakan Assessment untuk Mass Recruitment calon Karyawan Baru BNI Kanwil Jakarta

Assessment Centre SDP PT Frisian Flag

Alhamdulillah pada hari Senin dan Selasa 28 dan 29 November 2016, telah diadakan Assessment Centre Supervisor Development Program (SDP) PT Frisian Flag Indonesia bertempat di Gallert 678, Kemang, Jakarta Selatan, DKI Jakarta, Indonesia.

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota Batch II (Sore) tgl 01 Agustus 2016

Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota Batch II (Sore) yang dilaksanakan pada hari Senin, tanggal 01 Agustus 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota. . Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara pada tanggal 02 Agustus 2016 adalah sebagai berikut:
.
INTERVIEWER 1
1 A01 RANDY FERNANDO 11.30 - 11.45 WIB
2 A02 QORI RAHMAHANI 11.45 - 12.00 WIB
3 A03 YUDO PRAKOSO 12.00 - 12.15 WIB
4 A04 PUTRI MELATI MARBUN 12.15 - 12.30 WIB
5 A05 MAISAROH 12.30 - 12.45 WIB
6 A06 SITI MARYAM 12.45 - 13.00 WIB
7 A07 RENNI ANDARINI 13.00 - 13.15 WIB
8 A08 SINTHA ROSTYA NINGRUM 13.15 - 13.30 WIB
9 B01 DANISA INNA PUTRISIA 13.30 - 13.45 WIB
10 B02 RESTU FAJAR PANJI HIDAYAT 13.45 - 14.00 WIB
11 B03 M. RIZKY AZHARI 14.00 - 14.15 WIB
12 B04 RIZKI DODY MAHESA 14.15 - 14.30 WIB
.
INTERVIEWER 2
13 B05 YUSI FAHLA TULAENI 11.30 - 11.45 WIB
14 B06 SITI MAIZA 11.45 - 12.00 WIB
15 B07 TONI SETIAWAN 12.00 - 12.15 WIB
16 B08 FOLORA ISABELLA B 12.15 - 12.30 WIB
17 B09 LIA AYUNITA SARI 12.30 - 12.45 WIB
18 C01 YEYEN ASTUTI 12.45 - 13.00 WIB
19 C02 TAUFIQ DIANTO 13.00 - 13.15 WIB
20 C03 ROBET PURNOMO 13.15 - 13.30 WIB
21 C04 NURLINDA MAYA PUSPITA 13.30 - 13.45 WIB
22 C06 FATIHA MEUTHIA KHANZA 13.45 - 14.00 WIB
23 C07 REZA REYNALDI 14.00 - 14.15 WIB
.
INTERVIEWER 3
24 C08 ACHMAD CITRA KUNCORO 11.30 - 11.45 WIB
25 C09 YURISA HARMIYATI 11.45 - 12.00 WIB
26 D03 WONDO NOVERDIANSYAH 12.00 - 12.15 WIB
27 D04 ZAKIYYAH MUHANDISAH 12.15 - 12.30 WIB
28 D05 SANI TRYANASARI 12.30 - 12.45 WIB
29 D06 WITA NADYA 12.45 - 13.00 WIB
30 D07 SEPTI WAHYU PANILEH 13.00 - 13.15 WIB
31 D08 REGI SUKMA YUDISTIRA 13.15 - 13.30 WIB
32 D09 ANNISA UTAMASARI 13.30 - 13.45 WIB
33 E03 AGUS SANTOSA 13.45 - 14.00 WIB
34 E04 SHINTIYA PERMATA ERMAN 14.00 - 14.15 WIB
.
INTERVIEWER 4
35 E05 RAHMI FADILLA 11.15 - 11.30 WIB
36 E06 RADEN ANDHIKA HUTRINDO SOEPRODJO 11.30 - 11.45 WIB
37 E07 RISTIKA RAMADINI 11.45 - 12.00 WIB
38 E09 AYIEK IMAYA KISWANDARI 12.00 - 12.15 WIB
39 E10 PUTRI ANISA 12.15 - 12.30 WIB
40 F01 JEANNETTE VICTORIA T 12.30 - 12.45 WIB
41 F02 VIVI ARIYANI 12.45 - 13.00 WIB
42 F03 SUSI HANDAYANI 13.00 - 13.15 WIB
43 F04 LENI WIJAYA 13.15 - 13.30 WIB
44 F05 RIRIS MARIA LESTARI SIAGIAN 13.30 - 13.45 WIB
45 F06 RANI YULIANTI 13.45 - 14.00 WIB
.
INTERVIEWER 5
46 F07 SENJA DAMAIYANTI 11.15 - 11.30 WIB
47 F08 TRIANA PASKAH 11.30 - 11.45 WIB
48 F09 SITI MUZAYANAH 11.45 - 12.00 WIB
49 G02 ADI KISWANTO 12.00 - 12.15 WIB
50 G03 SEPTIA MUSTOKOWENI 12.15 - 12.30 WIB
51 G04 WIENDY YUNIANSYAH 12.30 - 12.45 WIB
52 G05 TRI WULAN SARI 12.45 - 13.00 WIB
53 G06 M. MIKO RIFAI ARIEF 13.00 - 13.15 WIB
54 G07 RAHMAT PASKA RISALAH 13.15 - 13.30 WIB
55 G08 ROY AGUNG MAOLANA 13.30 - 13.45 WIB
56 G09 WIRA SANJAYA 13.45 - 14.00 WIB

Pengumuman Hasil Psychological Assessment BNI Kota Batch I (pagi) tgl 01 Agustus 2016

Sehubungan Pelaksanaan Psychological Assesment Calon Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota Batch I (pagi) yang dilaksanakan pada hari Senin, tanggal 01 Agustus 2016, bersama ini kami umumkan Hasil Psychological Assesment Tenaga Front Liner BNI Kanwil Jakarta Kota.
.
Adapun Peserta yang Lulus dan Berhak mengikuti Wawancara pada tanggal 02 Agustus 2016 adalah sebagai berikut:
.
INTERVIEWER 1
1 A01 MOHAMMAD RIZKI                   08.00 - 08.15 WIB
2 A02 FEBI FEBRIANTI                      08.15 - 08.30 WIB
3 A03 ACHMAD SATIRI                      08.30 - 08.45 WIB
4 A04 ANDRI AMRI                             08.45 - 09.00 WIB
5 A05 LISDA FITRIANA                      09.00 - 09.15 WIB
6 A06 ENDAH SYLVIA                         09.15 - 09.30 WIB
7 A08 PRICILYA MATATULA               09.30 - 09.45 WIB
8 A09 IMAM FAUZI                                09.45 - 10.00 WIB
9 A10 MUHAMMAD YUNUS               10.00 - 10.15 WIB
10 A11 GERRY MUKTI                        10.15 - 10.30 WIB
11 B01 MARYADI                                  10.30 - 10.45 WIB
12 B03 CHRISTINE NATALIA            10.45 - 11.00 WIB
13 B04 KARINA FEBRIYAN                11.00 - 11.15 WIB
14 B05 PASTIKAN VISION BOI TEBULO LAIYA 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 2
15 B06 HABIBIE WICAKSANA MUSLIM 08.00 - 08.15 WIB
16 B07 LUTHFIA INTANI POETRI 08.15 - 08.30 WIB
17 B08 WIDYA CAHYA PARAMESTRI 08.30 - 08.45 WIB
18 B09 MUHAMMAD IQBAL MUSTAFA 08.45 - 09.00 WIB
19 B10 JEDDY PRANATA 09.00 - 09.15 WIB
20 B11 FAJAR NUR SUJUDI 09.15 - 09.30 WIB
21 B12 MUTIARA HARINI KARTIKA 09.30 - 09.45 WIB
22 C01 EKA OKTAVIANI 09.45 - 10.00 WIB
23 C02 OKKE DEWI ASOKA 10.00 - 10.15 WIB
24 C03 NICKE LUSIANA SARI 10.15 - 10.30 WIB
25 C04 MUHAMMAD SEPTIAN NURHOLIS 10.30 - 10.45 WIB
26 C05 FARID AZIZ ZENDRANTO 10.45 - 11.00 WIB
27 C07 FINA SILVIA MUSFINA 11.00 - 11.15 WIB
28 C08 AYU PURNAMA SARI 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 3
29 C09 MUHAMMAD UTMAN ARSITO 08.00 - 08.15 WIB
30 C10 OCTARINA RIZKY UTAMI 08.15 - 08.30 WIB
31 C11 PONDRA SADEWA 08.30 - 08.45 WIB
32 D03 DEBBI FEBRIANA MANDASARI 08.45 - 09.00 WIB
33 D05 HIMAWASESA 09.00 - 09.15 WIB
34 D06 NADIA KOOSKUSUMAWARDANI 09.15 - 09.30 WIB
35 D07 NURUL PUTRI UTAMI 09.30 - 09.45 WIB
36 D08 AYUNI INDAH RAHMANI 09.45 - 10.00 WIB
37 D09 MEYLIYANA 10.00 - 10.15 WIB
38 D10 MERGHITA ZAHRAH YULIANDRI 10.15 - 10.30 WIB
39 D11 DIKI FEBRIANTO ADY 10.30 - 10.45 WIB
40 E02 DELLI AYUNINGTIAS 10.45 - 11.00 WIB
41 E03 DIANY FITRIANTY 11.00 - 11.15 WIB
42 E04 ARFIANA PRASETYA 11.15 - 11.30 WIB
.
INTERVIEWER 4
43 E05 BELA AYU PUTRIAMUKTI 08.00 - 08.15 WIB
44 E06 GLADIS ASRILITA RISWANDHANI 08.15 - 08.30 WIB
45 E07 INTAN AMALIAH 08.30 - 08.45 WIB
46 E08 PRABANDARI WAHYUNINGRUM 08.45 - 09.00 WIB
47 E09 RIFKY PRASETYO NUGROHO 09.00 - 09.15 WIB
48 E10 ANDHITA FITRIANI 09.15 - 09.30 WIB
49 E11 NURAINI KUSUMASTUTI 09.30 - 09.45 WIB
50 E12 ARYA BIMA SUSANTO 09.45 - 10.00 WIB
51 F01 ARINDA HUTAMAWATI 10.00 - 10.15 WIB
52 F04 ARIF SETYAWAN 10.15 - 10.30 WIB
53 F05 BENITA RUTTI MARPAIS 10.30 - 10.45 WIB
54 F06 FITRAH APRILIAN ANHARI 10.45 - 11.00 WIB
55 F07 NADHIA AINUN 11.00 - 11.15 WIB
.
INTERVIEWER 5
56 F08 RISTA KALIDA 08.00 - 08.15 WIB
57 F09 DESSY RATNASARI 08.15 - 08.30 WIB
58 F11 ABUDI 08.30 - 08.45 WIB
59 F12 DIAN NOVIETA MAHARANI 08.45 - 09.00 WIB
60 G01 EKA OCTA PRAMUDITA 09.00 - 09.15 WIB
61 G04 AKHMAD ZAINUDDIN 09.15 - 09.30 WIB
62 G05 DIAN UTAMI 09.30 - 09.45 WIB
63 G06 DIO DESRIANTO 09.45 - 10.00 WIB
64 G07 MAMIEK CAHYATI 10.00 - 10.15 WIB
65 G08 LARA WULANDARI 10.15 - 10.30 WIB
66 G09 MARTHA KRISTINA PURBA 10.30 - 10.45 WIB
67 G10 LUSYANAWATI 10.45 - 11.00 WIB
68 G11 ANJU FEBRINA SAMOSIR 11.00 - 11.15 WIB
Next Page
PT. SINERGI PENTA ESA

Gedung Senatama, Mezanine Floor.
Jl. Kwitang Raya no. 8
Jakarta 10410, Indonesia
 
+6221-3506555 / +62-213504555
/ +6221-3504545 
Fax :  +6221-3507555
 
Copyright © Sintesa Resourcing 2017. All right reserved.